Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Обыски, задержания

кровавая гебня фсб мвд лсд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#1 Plutonium

Plutonium
  • Капитан

• PipPipPipPipPipPip
  • сообщений 361
    • Любимый состав:ВВ
  • 0 баллов предупреждения

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 23:35

Всем привет.

Насколько я понимаю, с лета некоторым пиротехникам повезло принять участие в сабжах.

Я поговорил с несколькими несчастными, и, поскольку нижеприведенное и так известно чекистам, то решил написать и донести до форумчан следующее..

Во-первых, позвольте выругаться. Мать вашу блять!

Pdo4Z6mTBXw.jpg

Наверняка были еще люди, но молчат, кто-то небось уже отправился в увлекательную экскурсию по сибири с банками сгущенки.

7 человек, из разных регионов страны, в период с июля по сентябрь подверглись обыскам.

При этом, в основном сюжет событий таков: заходят некие люди, документов не предоставляют, постановления на обыск нет и не планируется, хозяина дома нет, дверь открывает бабушкина собака, роют все периодически повторяя некоторые магические заклинания "киса-гмтд", при показе корочки пиротехника немного охлаждают пыл, уходят по английски, не оставляя ни своих фамилий в протоколах, ни самих протоколов, ни других следов своего визита и документов, и оставляя хозяина помещения русского ваньку-дурака убирать хату.

Господи, это просто пять! Тупо, без фантазий и заумных комбинаций и действенно.

3. Окей гугл, как обыскать лоха и не спалиться?

Поскольку по вышеизложенным причинам это все скорее всего руководится из центра на большой лубянке, 20, то есть риск дальнейшего розыгрыша подобных спектаклей гастролерами 2-ой службы фсб и гуур.

Поэтому я вижу что людям надо втолкать некоторые очевидные истины, и не только очевидные.

Для начала нужно определится, вы мужики или кто?
eralash-bleat.png

Вы живете в России и до сих пор не знаете как проводится обыск? Одного дяди в мусорской пижаме недостаточно. За вас погуглить?

http://www.shemetov.ru/stati/obysk-osnovanija-i-porjadok-provedenija.html

http://ugolovno-processualniy-kodeks-rf.com/statya-182-osnovaniya-i-poryadok-proizvodstva-obyska/

http://www.papajurist.ru/courts/prava-pri-provedenii-obyska-v-kvartire/

Тысячи их! Вы живете в РФ, купите уже УК и УПК, блеать!

Если толпа молодчиков пришла к вам без постановления, то во-первых все что они найдут - они не могут вам за это ничего инкриминировать, потому что результаты такого обыска юридически ничтожны. Во-вторых вы должны, если вы конечно мужик, а не тряпка, показать всей толпе долбоебов на дверь. Даже с учетом угроз, увольнений, "я боюсь это же фсб они страшные дяди!", "пусть копаются в моих трусах, у меня же ничего такого нет, а если буду препираться то подумают что есть и посадят на бутылку". Я сказал - вон отсюда! Конечно, это не на форуме с неизвестными людьми спорить. Не уходят - вызывайте ментов.

У нас вся страна живет лояльностью к власти, даже к председателю в колхозе, его и то боятся. В итоге всем же хуже от этого. Боясь представителей такой вот "власти", которая свои же законы нарушает, вы сами гадите не только себе но и другим. Если вы готовы чтобы к вам обращались "привет хуйло!", тогда конечно поклоняйтесь этим пидорам. Только вы мою страну превращаете в очередную белоруссию, туркмению и кндр.

Люди из-за этого наглеют. Охота жить в совке? Мне лично нет. Вы думаете за вас в этой жизни кто-то все решит и все сделает как надо? Водка, Путин,Героин? Нихуя так не будет, пока вы сами не будете требовать от окружающих, об вас будут ноги вытирать даже дети во дворе.

Вызывайте мусоров. Да это бессмысленно, тем не менее. Есть постановление - если оно правильно оформлено, ксивы сотрудников вами осмотрены, фамилии сотрудников записаны и деанонимизированы - тогда велкам. Подробнее читайте статьи выше. Если это просто оперативная комбинация, без санкций, что-то сравни негласному обыску, ребята должались пока вас нет дома, а дома только ваша бабушка, которая боится как бы ее не расстреляли на лестничной площадке - тогда вызывайте ментов, или постфактум пишите в прокуратуру. Потому что это действие - это не ваша мифическая 222, а вполне реальное уголовное преступление ст. 139 УК. Впрочем, почти вся оперативная работа - это и есть уголовные преступления, санкционированные совершенно секретными ведомственными приказами о чем мы с вами тоже поговорим, потому что из этого вытекают множество идей, которые нам на руку.

Не будьте лохами, ну епте!

Жаль у нас в стране нет no trespassing как в штатах, давно бы уже кто-нить положил этих юннатов из ружья.

4. Накипевшие вопросы, жалобы, пожелания граждан, что почему как.

100% походу магу пизды дали,а он сцука теперь данные сливает на нас

Если можно не расшифровывая обьекты своей заинтересованности производить действия, то именно так и будут делать. Магу пизды не давали. Магу могут взять на контроль и слушать кто там у него силитру покупает. Будет вместо магу кто-то другой - его также будут слушать. Это незаконно, тем не менее из-за секретности доказательств нету.

Я где то смотрел.
ВВ являются смеси скорость горения которых по-моему превышает 1м/сек

ВВ это вещество или смесь, способные взрываться без доступа кислорода воздуха. Это в законе. Все что способно взрываться с кислородом из баллона, вся пирка и тп - это ВВ. Но суть не столько в этом, чтобы инкриминировать тебе ВВ, должна быть экспертиза. Стандартов на нее нету, экспертизу проводит само МВД/ФСБ/ЛСД, и там эксперт может мамку ебать, в конце просто взорвать твой нитрат калия детонатором, и по факту, что все разлетелось и остатков нет, заявить, что нитрат калия - ВВ. И не дай бог он будет в фольге, металлическая оболочка вам добавит сроку. Полный простор для махинаций, полная анархия. Поступай в академию ФСБ, и тебя научат как быть настоящим бандитом, а законы уже под это готовы. Привет Полторакину, Корабельскому и майору ФСБ Майкову, ну и прочим пидорасам в погонах.

То что вас отпускают с чп, тосами - это вас пожалели. Вся пирка - это ВВ, это 222 и 223 статьи УК. Не в колве от 15 грамм, не в твердой оболочке, не в пакетике от ашана. Эксперт сказал что в вашем анусе гексоген - значит поедете на зону. Точка. Вы в россии, суки, когда вы это поймете?!

Александр Трифонов ответил Павлу
Павел, не смешно мне будет недельки через 2-3 а то и раньше когда ко мне приедут с визитом по поводу специфики работы и им может захотеться устроить небольшой обыск а найдут они много чего им интересного хоть и не запрещённого к обсуждению на форуме.
А сухарики сладкие немного припасены)

Все пиротехники, с кем я общаюсь, ахуевают от того что вы там в вк пишете. Мурашки по коже. Вы реально непуганные. Вы видели как на зоне люди вешаются на леске и кровь наполняет все ботинки в сушилке и помещение запахом железа? Как загоняют всех в бараки и трупы несут в одеялах, пока по телеку путин говорит про прирост производства тролейбусов? Некоторым по 30-40 лет, а все как дети, не понимаете, что окружающая вас действительность - это красивый фантик.

Я вот пример вспомнил, когда интернета не было в помине, чекисты активно занимались мероприятием ПК, перлюстрацией корреспонденции. Попрсту всю почту вскрывали и читали. При этом министр связи ничего не знал. Следили за сотрудниками почты, кто как себя ведет, вербовали их. Особенно шоферов. Шофер получал задание, вез всю машину с почтой в специальное здание, специальным приспособлением вскрывал пломбы (их заменяли на поддельные потом), сами конверты клались в машину, которая с огромной скоростью вскрывала парами растворителей на основе хлористого метилена все конверты, потом гигантский штат тетушек все это читал, некоторые, поставленные на контроль, еще и проверялись на тайнопись, и машина обратно все заклеивала. Причем эта машина разрабатывалась в определенных НИИ, определенными академиками, только негласно, типа на нужды родины, хотя щпионов было раз-два, а вскрывали всю почту всех людей. На след. день грузовик с новыми пломбами уезжал. Официально ПК в стране не было, министр связи мог с пеной у рта доказывать это, хоть на полиграфе. Теперь в стране все также "нет" прослушки телефонов, интернета, и тп. А на деле все ваши эти откровения в вк обрабатывает софт валом и массово. Вам ахуительно везет что у нас много похуистов. Был бы я чекистом, я бы столько вас понасажал, ахуели бы.

Продолжение следует.

Сообщение отредактировал ФхФ: 23 Декабрь 2016 - 02:03

• 7

#2 Alex S

Alex S
  • Старшина

• PipPipPipPip
  • сообщений 143
    • Любимый состав:Флеш

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 00:52

После прочитанного возникает лишь один вопрос. А что тогда делать?! От слежки нам не избавиться, покуда мы будем искать информацию и делиться опытом в интернете. На законодательном уровне наше творчество узаконить опять-же не считаю реализуемым. Сидеть и ждать, пока придут? Бросать любимое дело? Прекратить писать что либо в сети? 

Сообщение отредактировал Alex S: 08 Декабрь 2016 - 00:55

• 0

#3 PiRoAmAtOr

PiRoAmAtOr
  • Младший Лейтенант

• PipPipPipPipPip
  • сообщений 200
    • Любимый состав:Огни

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 01:12

У меня вот хватило ума, чтоб не регистрироваться в гадючниках типа ОК и, тем более , в ВК. А вы, если уж вляпались в эту "помойную яму" со сдачей своего реального ФИО, адреса, телефона и пр., то хоть не трындите о том, о чём не положено! Сами себе яму роете, а потом жалуетесь в жилетку.

Пы.Сы. Подчеркиваю, проблеммы тянутся именно из соц.сетей.

Сообщение отредактировал PiRoAmAtOr: 08 Декабрь 2016 - 01:15

• 0

Говорят что САЛО, это-не наркотик, но я от него все равно балдею! 6980053.jpg

======================================================================

"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.

#4 vaizerperm

vaizerperm
  • Страшный Лейтенант

• PipPipPipPipPipPip
  • сообщений 305

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 01:24

Немного не понимаю, кто кого за яйца берёт или щупает. Если  надо было бы прикрыть всех пирщиков энтузиастов, вычислить всех вАААбще не проблема.  

Либо мелкие шохи хотят звездочку на погон, либо показывает работу в этом направлении. 

Почему молчат те к кому пришли? Зачем пришли? Акция ? "Добрые" люди поднасрали? или случайность?

• 0

#5 Plutonium

Plutonium
  • Капитан

• PipPipPipPipPipPip
  • сообщений 361

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 01:25

5. Кто виноват и что теперь делать.

Виноваты мы все, наши родители, бабушки и дедушки. Потому что допускаем к себе такое отношение и такую власть. Тем не менее, где ваши мозги? Один базарит в вк, что к нему нельзя приезжать с обыском, второй, зная что он может быть на прослушке, названивает и ходит в гости к куче пиротехников, третий после обыска названиевает другим с рассказом что нашли, а что нет, и где искать ненайденное.

Вспомните анекдот про вскопанные грядки под картошку? Говорите по телефону, что у вас есть тайник, там куча всего и ваши отпечатки. А тайник в болоте. Пусть чекисты тонут.

Где ваша хитрость? Думали в России родились, можно только бухать, а думать не надо?

Есть одна тонкость во всем этом. Все действия органов делятся на оперативные и на следственные. Первые - в основном незаконные, но вы их не поймаете за руку. Вторые - в основном законные, а если нет, то жалуйтесь и скорее всего они исправятся. Как вести себя на следствии я не буду писать. Не верь, не бойся, не проси. Говори мало, слушай много. Этого достаточно.

Да, есть пара моментов, на которые все натыкаются.

Если вам говорят - признавайся что делал кису, мы слышали как ты говорил об этом с васей. Могут еще добавить что вася пойман и дает против вас показания :lol: Шлите нахер.

Прослушка у нас без санкции следователя и суда незаконная, а значит все что вы там наговорили к делу не пришьешь, зато можно операм махать у вас перед носом, чтобы вы по малодушию развязали свой язык, пытаясь оправдаться или пояснить что либо. Ничего им не говорите! Вы читаете мои посты? Вот запоминайте их и потом им говорите если вам скучно, сами им мораль читайте. Так они быстрее от вас отстанут, не будут доебывать. Ну или пизды получите :lol: Правда, это будет означать что доказухи на вас маловато, поетому радуйтесь, когда вас бьют, и плачьте, когда вами довольны. Опера, особенно УУР сами выглядят как уголовники, и жизнь их уголовная, и общаются они в этой среде. У них быстро получаются профессиональные деформации личности. Они будут вас пугать, нагонять жуть, стандартные фразочки про "пресс-хаты" и т.п. Будут бить. Будут делать все чтобы вы смалодушничали и начали что-то говорить. Им это важно в оперативном плане, им наплевать отчасти на то, поможет это делу или нет - вы можете выдать сообщников или еще какую-то инфу, которая может этому поспособствовать. Поэтому им важна ваша речь, и то что вы скажете в первое время, когда еще не придумали легенду.

Они используют человеческую последовательность, способность сделать/сказать Б, когда сказал/сделал А. На этом принципе так же основана вербовка. Начал говорить что-то левое - значит разговорят тебя. Поэтому молчи, если ссыкло, либо читай мораль этим пидорам. Можешь сказать, что раз бьете - то доказухи нет, бейте дальше, пусть у них горят анусы!

И еще. Никогда не говорите, что делали с кем-то что-то вместе! Это сразу клалифицирует вас в группу лиц. Это тяжкая статья, со сроками больше 5 лет. Из вас могут выбивать это признание, если вас поймали вместе группой. Лучше скажите что каждый сам делал и сам нес. Даже если скажут что вася ваш друг вас сдал и сказал это. Даже если вам скажут что это нелогично, вот мы типа слушали и вы там говорили другое или еще будут на нестыковки указывать - переходите к чтению морали, говорите что их действия были незаконные и т.п. Или молчите. Еще раз повторяю, что будут силой и/или указанием на нестыковки и вызовом стремления оправдаться заставлять вас выдать нужную им информацию. Я читал об этом методе даже в официальном их учебнике, этому их учат в мусорских вузах. А то что вы сказали (сделали А), потом можно довести до подписания допроса (сделали Б), где вы на себя взяли поедание детей в канаве. Или на подписание расписки о негласном сотрудничестве. :rolleyes:

Не знаю что тут добавить еще. Молчите, особенно первое время. Пусть вам хоть что говорят - молчите.

Теперь по поводу оперативных действий.

Если вы думаете что опера обладают суперспособностями и обмануть их невозможно, они пользуются секретными технологиями 22 века, и все про всех знают, то вы ламповый долбоеб.

Я вам кучу средств приведу. Но есть основное, беспроигрышное. Оно работает даже если мусора о нем будут знать.

Будьте изобретательны и неожиданны. Менты всегда думают что вы как кусок населения рахи, тупое и необразованное чмо. Делайте вид что так и есть, намекайте что у оперов все идет гладко и они профессионалы. Поверьте мне, это невероятно легко, они ведутся как родные. Любому человеку, тем более профессионалу, тяжело думать о том, что его действия выглядящие результативными, на самом деле играют против него, а этот очередной задрот-химик-ботаник ебет по вечерам его мамку. Будьте для мусоров заумными яйцеголовыми ботаниками, не от мира сего! Они сразу поймут что вы лох, это в их стиле мышления, делить мир на ебущее в попу начальство и на лохов. На деле будьте умными, стойкими, изворотливыми, недоверчивыми и изобретательными, но скрывайте это. Никогда не говорите что читали это сообщение.

Запомните, каждое действие против вас должно быть вами зафиксировано, и по возможности имена причастных людей должны быть расшифрованы. Разве у вас не горит жопа, когда вас обыскали, а вы их имен даже не знаете? Фуух ушли и ладно, хорошо беременную жену не выебали! Так делать нельзя. Провели обыск - ФИО всех участников должны быть у вас. Кидайте на форум. Поставьте в хате камеру, которая пишет видео. Врубите при обыске, ебальники потом сюда лейте. Страна должна знать своих пидарасов! Где ваше стремление наподдать и праведный гнев? Что за пораженческое настроение?

Как вы поняли, если вы одиночка-пиротехник, а особенно если вас группа, у вас должна быть легенда наготове. Всегда. Правительство сделало из вас террористов-нелегалов и обьявило войну. Хуле вы как не нелегалы-то?

Чтобы не было ситуаций, когда ваш друган вася не знал что сказать при поимке и начал вас сдавать. От того что он это сделает ему срок не скостят, всем похуй на вас, это много раз проверено. Знайте что вас слушают и могут в любой момент обыскать. Вы должны уметь все обьяснить вашими заумными интересами. Любые попытки выбить из вас что-то лишнее должны получать ответ о незаконности и морали. Вы же в органы шли, чтобы мир сделать справедливым! Нападайте на них морально.

Делаете? Храните в тайниках!

Сделайте их несколько, а пользуйтесь меньшинством из них. Остальные будут ловушками для имитации тайниковых акций. Пусть вас скорее поймают на закладке батона хлеба, думая что ловят с кисой. Я думаю сами догадаетесь как надо действовать с тайниками, чтобы обмануть наблюдателей. Вам придется переходить к таким методам, увы. Потому, что страна катится в сталинские времена. Против тайников есть спец. устройства, ищущие металл или неметалл в земле, полости в веществах. Может применяться негласный осмотр. Имейте ввиду это. Используйте отвод на негодный обьект и пусть он регистрирует все негласные действия с ним.

В помещениях ничего не оставляйте, точно знайте чего храните, перепишите все, сделайте у себя учет. Все коробки с ВВ помечайте и ставьте отдельно, чтобы не перемешать и случайно не забыть с остальными веществами. ВВ я имею ввиду то что по закону ВВ, а не только БВВ и ИВВ. Сразу все готовые ВВ, смеси, тосы, все сразу убирайте. Прежде чем готовить что-то никому не сообщайте об этом, разве что вы не хотите проверить человека и на деле будете пить чай.

На компе сделайте шифрованные разделы, там все храните. Никаких бумажных документов! По безопасности информации в инете полно инфы, не буду писать.

У оперов есть прием "негласный обыск", это такое же нарушение закона, тем не менее он например перечисляется среди других т.н. "острых" мероприятий в секретной литературе и в учебниках.

Пока вас нет (случайно или вынужденно!) вашу квартиру вскрывают и проверяют что у вас там лежит. если у вас там киса залегла - на след. день когда вы будете дома, к вам уже придут с легальным обыском и сразу полезут в то же место. Это один из их любимых приемов МУРа. Несколько людей из нашей с вами тусовки подверглись такой процедуре. При этом современные замки у многих такие, что спецы из отделов занимающихся вскрытием запирающих устройств (УСТМ) не могут их вскрыть, не сломав. В этом случае имитируется бытовая кража, похищаются все украшения, могут и жесткие из компа пропасть, а лежащие открыто деньги не трогаются. Не знаю почему, но вот так. Поэтому если вас странно обокрали, в полиции говорят что это "гастролеры", то вполне вероятно, что эти "гастролеры" за вами ведут наблюдение и вы под колпаком.

Если ваши замки не столь надежны, вам повезло. Вам нужна хитрость, чтобы расставить в своих вещах предметы, которые при негласном вскрытии поменяют необратимо какие-то свои характеристики. По нескольким таким маячкам вы узнаете, что кто-то лазил, и если ваша недоверчивая жена в это время точно отсутствовала, можете сделать выводы. Обратите внимание на людей, которым вы говорили что уедете, или те, кто сам предложил уехать. Это могла быть комбинация, чтобы вас вытащить из дома.

Общаетесь с другими? Сообщайте им иногда ложные вещи, проверяйте их. Давайте им на подставу ложную инфу, если сомневаетесь в них. Контрразведка сама пользуется экспериментами, когда выявляют шпионов, ставьте и вы. Если вы думаете что это какая-то игра в зарницу, то я вам приведу пример, когда на зоне зеки подставляли нужных людей на вербовку, с целью проникновения в оперативные отделы, и чтобы видеть кто еще стучит. Зеки! На зоне! У нас тут конечно яйца не такие железные, и таких идейных мало, тем не менее, нашу родину превратили в зону, и начальник зоны нашей - володя! добро пожаловать!

Нельзя сдаваться, нужно защищать себя! Если на нашу родину, на наш дом напали, нужно не лапки складывать, а бороться! Пока за счет того, что всем похую, эти пидоры проводят свои ебанутые обыски.

Общаетесь по телефону? Можете смело записывать свои контакты как попавшие в поле зрения кгб. Тем более если вы сами знаете что вас знают. Тем более если у вас корочки пиротехника. Вы же на учете там где надо!

Прошел у вас обыск? Или вызывали на допрос? Вас сразу после этого будут слушать и читать переписку. Потому что вы захотите предупредить, поделиться, вы напуганы, на эмоциях. А ИМ нужно чтобы вы спалили что-то или кого-то. В этот момент вы не прогадаете, если пустите дезинформацию. Если у вас была очная ставка, и вы не сходитесь в ответах, вас могут оставить наедине  в контролируемом помещении, где вы откровенно будете обсуждать спорные моменты. Вы опять же догадались, что надо делать B)  Выясните с вашими коллегами эти моменты в вашей легенде до ареста. Пожалуйста, ДО! Пожалуйста, каждый раз думайте как вот сейчас вас можно поймать, как бы вы сами себя ловили, и проверьте, что станет с температурой вашего затылка, если вот прям сейчас обыск. Страшно? Значит ваша недоработочка!

Если ты не глупый ты поймешь и развернешь мою мысль дальше, потому что эта тема очень обширная. Я по поверхности прошел, многое забыл.

Основная мысль такова, что оперативные действия к делу не пришивают, по крайней мере без легализации (когда информации дают выдуманное легальное обьяснение ее происхождения, не расшифровывая реального источника и метода работы). Поэтому при любых контактах слушайте что вам говорят, делайте все чтобы вам рассказали больше ("да ладно! вы не могли знать это! все это вранье было так и так" - соврите как было на самом деле и слушайте как они раздувая ноздри говорят вам что знают), старайтесь делать игру на этом. А следственные действия, они четко прописаны и должны четко соблюдаться, они и есть доказательства. Все остальные домыслы - для твоего ума и для ума оперов, как вы этими сведениями распорядитесь, будет зависеть игра между вами. Если против вас ведут оперативную работу - играйте роль сноудена, если вы уже на следствии - будьте ходорковским, и требуйте законности. :lol:

12225964_452633517.jpg

И никогда не ходи по одному пути! (С)

PS. Все это я выдумал под воздействием детектива из радиорозетки под моей кроватью.

Сообщение отредактировал Plutonium: 08 Декабрь 2016 - 02:00

• 5

#6 vaizerperm

vaizerperm
  • Страшный Лейтенант

• PipPipPipPipPipPip
  • сообщений 305

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 01:50

Plutonium На паранойю смахивает.  :wacko:  Проще завязать, чем так ебаться. Найти более законное увлечение :D

• 0

#7 TECH 49

TECH 49
  • Полковник

• PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений 611

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 01:53

vaizerperm, а это уже каждый для себя должен решить, что ему важнее. Тут ещё влияет то, как относишься к этому. Если к конфиденциальности относиться также, как и к ТБ, - просто приучить себя это знать и применять, то негатива это не вызовет. Негатив - от внутреннего сопротивления, когда понимаешь, что рушится твой комфортный мир "радужных пузырьков" (как любил говорить "Кузьмич" Галва), в котором, как тебе кажется, ты находишься (ну, не ты лично, конечно, это я обобщённо выразился).

По мне, так лучше перестраховаться, поскольку живём действительно в смутное время и в смутной стране.

Сообщение отредактировал TECH 49: 08 Декабрь 2016 - 02:00

• 2

#8 djsanya123

djsanya123
  • Генералиссимус

• PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений 3 457

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 01:58

Plutonium добавь в название темы параноикам и людям со слабым сердечком не читать :lol:  А так то все верно написано, проходили.........
  • 1

"видишьсуслика? — нет! — и я не вижу. аонесть." 306861220.jpg?1437165529
И он злой!!!

#9 vaizerperm

vaizerperm
  • Страшный Лейтенант

• PipPipPipPipPipPip
  • сообщений 305

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 01:59

TECH 49 В смысле что важней? Благополучие семьи (Жена, дети) = пирка?  Выбираю СЕМЬЮ. 

И вообще пирка это не преступление, если так думать нах. делать ничего не охота. Нахрена тогда  что то делать если заранее чувствуешь , что делаешь не правильно , и жопа твоя под прицелом?

Сообщение отредактировал vaizerperm: 08 Декабрь 2016 - 02:04

• 0

#10 TECH 49

TECH 49
  • Полковник

• PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений 611

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 02:07

Нахрена тогда  что то делать если заранее чувствуешь , что делаешь не правильно , и жопа твоя под прицелом?

Делать правильно и прикрыть жопу. Или бросить...

Жизнь действительно жестока, к сожалению. (

• 0

#11 Plutonium

Plutonium
  • Капитан

• PipPipPipPipPipPip
  • сообщений 361

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 02:10

Я специально так написал параноидально, чтобы не говорили, что методов нету) Вопрос в цене, которую вы хотите платить за свои увлечения.

• 0

#12 Nil admirari

Nil admirari
  • Генералиссимус

• 16 inch shell
  • сообщений 2 296

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 03:41

• 0

#13 tmc

tmc
  • Страшный Прапорщик

• PipPipPipPipPip
  • сообщений 193

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 03:42

Все это в четкую инструкцию, без воды, и в раздел по ТБ, чтобы по кругу не ходить.. А из таких вот периодически возникающих тем пополнять ее.

• 0

#14 pyrotechnic

pyrotechnic
  • Генерал Армии

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений 1 259

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 08:52

Забыл ты еще рассказать о подписании протокола и о том что его копию должны тебе вручить :D. Камеры должны быть во всем доме, так тебя будут держать на стуле а куча народа при этом без понятых шарятся по комнатам, а потом вдруг окрикивают понятых и приводят к нужным предметам. 

А еще что если ты скажешь что ты пушистый и переводишь бабушек через улицу, то они запишут что ты готовил ограбление этой бабушки и переводил с целью втирания в доверие. Любые твои слова они вывернут в черный окрас.

Изымают сразу на экспертизу все составы с ПАП - типа а не аммонал ли это.

Все что черного цвета - проверка на дымный порох

И все что напоминает бездымный порох, и мелко гранулированные составы.

Белого цвета порошки, или кремового не трогают это дела ФСКН :P

Сообщение отредактировал pyrotechnic: 08 Декабрь 2016 - 10:41

• 0
Alex cо старого exploders-a / помни - съеденный килограмм сахара это не выпитые 1,5л водки
https://www.youtube.com/user/pyrotechnicSAR

#15 Pirotex

Pirotex
  • Ракетчик

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Ракетчик
  • сообщений 604

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 11:46

http://kxk.ru/zeml/v9_53174_1_.php

• 0

#16 TECH 49

TECH 49
  • Полковник

• PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений 611

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 14:23

Plutonium, предположим, обыск прошёл и ничего незаконного не обнаружено (готовых составов и изделий не обнаружено).

Но следователь интересуется, зачем мне шаровая, набойники и гильзокатка, коллоксилин, НС/НБ/ПВХ/бензоат и куча угля и где я это всё взял. Мне что говорить? Какова должна быть моя позиция?

Сообщение отредактировал TECH 49: 08 Декабрь 2016 - 14:59

• 0

#17 ФхФ

ФхФ
  • Генералиссимус

• Не самый добрый админ
  • сообщений 2 047

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 16:55

это не его дело

вообще без ордера в дом никого пускать нельзя
и домашних предупредить, что ни водопроводчиков, ни ментов ни прокуроров пускать нельзя в дом

да и надо все на камеру фиксировать, если кто то без вас что то ищет а понятые рядом с вами стоят, и их потом зовут показать что нашли, то это все фиксировать нужно, и  без вашего присутствия и без присутствия понятых помещения ни то что обследовать они находиться там не могут

• 0

http://explodder.info статьи и книги по химии и пиротехнике, книг

Мой канал на YouTube

#18 Nil admirari

Nil admirari
  • Генералиссимус

• 16 inch shell
  • сообщений 2 296

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 17:42

Вы за изменениями законов следите? Сейчас ФСБ могут заходить без всяких разрешений, если предполагается что то плохое типа терро...

Когда в свое время я просил дать мне какие нибудь бумаги мне сказали - "Хочешь патрон найдем у тебя?"

Если вы не производите пожаров дома, то боятся вам надо только одного - соседей. Они могут написать что угодно. Типа странные запахи, странные стуки. Проверьте может он наркоман или бомбу делает. И к вам придут без всяких бумаг.

• 0

#19 Uchenik

Uchenik
  • Генералиссимус

• сообщений 1 786
  • 1 баллов предупреждения

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 18:55

Ну ребята даете!

Мы в правовом государстве и если кто то не сидит, значит он "Джо неуловимый" и ни кому на хрен не нужен.

Кто о чем, а вшивый о бане :D

• 0

#20 Plutonium

Plutonium
  • Капитан

• PipPipPipPipPipPip
  • сообщений 361

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 19:31

Вы за изменениями законов следите? Сейчас ФСБ могут заходить без всяких разрешений, если предполагается что то плохое типа терро...

Когда в свое время я просил дать мне какие нибудь бумаги мне сказали - "Хочешь патрон найдем у тебя?"

Если вы не производите пожаров дома, то боятся вам надо только одного - соседей. Они могут написать что угодно. Типа странные запахи, странные стуки. Проверьте может он наркоман или бомбу делает. И к вам придут без всяких бумаг.

У меня вот тоже сосед, ставится дрелью в стены. Если я на него "что угодно" напишу, это будет ложный донос. А насчет патрона - это же классика, мне тоже ультиматумы ставили например. Скажи что хочешь чтоб нашли, но это будет незаконно, "вы точно не бандиты?", это все полемика, переводи стрелки на них, пусть оправдываются. А вообще они конечно часто молодые распальцованы сильно, "это тебе не мур, это мы, фсб", пальцы оттопырил, кто за мной следил с форума рассказал. Был тот же опер, что и наружку вел, я его сразу узнал, стоял на балконе подьезда и делал вид что по телефону разговаривает, пока за мной цепочка шла. Как они с таким гонором там кого-то ловят? Такие только на гелендвагенах разьезжать способны и стрелять из травмата. Таким конечно на мораль бестолку давить, они глупые, их нужно деанонить и отправлять щщи в посольство сша, чтоб больше не выебывались, когда их с работы попрут за деанон.

вообще без ордера в дом никого пускать нельзя

ордера при сталине были.

Но следователь интересуется, зачем мне шаровая, набойники и гильзокатка, коллоксилин, НС/НБ/ПВХ/бензоат и куча угля и где я это всё взял. Мне что говорить? Какова должна быть моя позиция?

Это для тебя они так называются, а для следователя это мельчилка цемента, трамбовалки, цилиндрики, кусочки ваты, белила в порошке. Нужно в строительстве. Потолок побелить, дедушке оградку на могилке покрасить, а то вандалы уже совсем обнаглели, уже с могил серебрянку сдирают на свои фиирверки! (с) Летящий. Как видишь все давно до нас придумано. Следователь все равно будет либо в праздном интересе спрашивать, потому что к делу кучу угля с гильзокаткой не приклеишь, или с надеждой что ты в рассказе своем что-нить расскажешь лишнее. Рассказывай про побелку, краску, про отличия двухкамерного холодильника от однокамерного. Где взял? Дети во дворе под тлетворным влиянием запада насиловали собак гиьзокатками, забрал у них. Какова твоя позиция?

- Знаешь да я и сам когда пездюком был, силитру там мешал, бомбы делал, кису варить пробовал. Жахали с друганами в поле. Даладна четы, небось тоже жахали?

- Ясно, а я тут мультик про свинку Пеппу смотрел, там папа-свин видеокамеру купил и дочке свинке видео записывал, хихихи. Там еще по телевизору показывали как тамагочи яйца рожала по всему экрану. Я так смеялся!

- Охрана, мы закончили!!!1

http://kxk.ru/zeml/v9_53174_1_.php

Поваренная книга фантазера?

577e25fb3e742155c4c45d78.png

анал передачи внушения

ритмичная "шаманская" или "космическая" музыка;

посидев немного, сделать медленные пассы руками вдоль
поверхности его тела, в направлении от головы к ногам и на расстоянии
полутора - двух сантиметров от кожи;

налив на тряпочку-перчатку немного фторотана (классического
средства для операционного наркоза) перекрывают ею рот и нос объекта,
сознание которого полностью отключается в пределах 5-20 минут;

ультразвук, инфразвук, СВЧ-излучения,
электрошок, подпороговая стимуляция, торсионные излучения

Это глава из книги КГБ, как убеждать людей. Я думаю можно использовать какие-то из этих методов.

Но ведь свинка Пеппа недовольна!!!

Сообщение отредактировал Plutonium: 08 Декабрь 2016 - 19:48

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных